мои любимые читатели

воскресенье, 9 февраля 2014 г.

СП СмешАнные мысли. 4й этап

Доброго вечера, дорогие!
Этот разворот посвящен музыке.
Слева я на крафт-картоне распечатала ноты знаковой в  нашей с мужем истории композиции - Кубинский танец, именно она в свое время в исполнении Кирилла поразила меня в самое сердце)) На левой страничке я собрала много меморабилии - ещё ни разу в своём скрап-творчестве мне не удавалось так лихо распорядиться залежами памятных бумажек, вечно я не могу найти им место)) и вот - нашла! Тут билеты с концертов разных времен (вместе мы ходили только на блюз фестиваль) и конвертики из-под струн
Также я использовала аутентичную гитарную струну в компании со скобами и шармиком, вдохновившись заданием у нас в Скрап-Магии "Железячки"
 Ну, а тут философические афоризмы о музыке))
А еще два разворота в планах) 
надеюсь, вдохновение не покинет меня))
Спасибо, что заглянули!))

13 комментариев:

  1. Хотела написать, что первая цитата - на миллион баллов, а прочитала все остальные и - говорю то же самое. Последнюю прочитала вслух мужу - ржал (именно это самое слово) так, что пришлось утихомиривать по причине позднего времени...
    А если серьёзно, с первого разворота ждала: будет музыкальная тема или нет, но, естественно, её просто не могло не быть... Отличный подарок, Оля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе за такой позитивный комментарий! Мне и самой последняя фраза очень по душе) мы сейчас музыку практически не слушаем, но когда приезжают друзья и мы достаем все наши музыкальные инструменты, чтоб поиграть и попеть, то эта фраза оооочень актуальна)))

      Удалить
  2. стильно то как!!!
    долго рассматривала в ЧБ, а коммент забыла оставить...сорьки.
    супер-разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  3. классно! очень понравилось что струны применила)

    ОтветитьУдалить
  4. Боже и тут еще настоящие муз струны! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, разворот просто класс!! Нравится!)

    ОтветитьУдалить
  6. ооооооооо!! какие железячки!! улетно!!! ваще!!!))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...