мои любимые читатели

среда, 3 апреля 2013 г.

Проект Жизнь. 2013. Недели 3-8

Никак не войду в ритм закончилась неделя-сделала разворот-выложила, всегда находятся какие-то дела, задания, фильмы, сериалы... Никогда не думала, что буду запоями сериалы смотреть, "спасибо" торренту)) Ну, да ладно, и это тоже пройдет, как говорили еще в библейские времена. Итак, сразу 6 недель:



 
 
 Переложила листы из файлов в папке на кольцах в папку с кармашками, не знаю, как она называется правильно. Здесь мне нравится больше - листы входят плотнее и разворот лучше "читается". На год, правда, две таких папки нужно будет, ну, зато компактно)) Осталось придумать, что делать с пластиковой обложкой...

Спасибо, что заглянули!))

8 комментариев:

  1. кайфово! молодчина! не останавливайся!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно! Можно я в сто первый раз повторю?) Вот такие проекты лучше всего подходят тем, у кого маленькие детки - всегда найдется, что сфоткать и про что написать! И читать-смотреть потом в свое полное удовольствие!!! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, можно, конечно)) тут не поспоришь))
      спасибо!!))

      Удалить
  3. Оля-какя же ты молодец! такая память будет!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Аня права: когда взросление впереди, очень интересно вести такие дневнички. Потом интересно будет наблюдать за Даней, когда он осознАет их присутствие в своей жизни и будет всё время их читать - рассматривать - маму-папу распрашивать... Понравилось, что ты начала дополнять свои развороты понравившимися картинками и цитатами - Даня, когда повзрослеет, будет знать, чем жила его молодая мама...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташа, решила вносить что-то кроме фоток, самой понравилось)) правда не всегда удается вставить желаемое, ну хоть иногда))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...