мои любимые читатели

четверг, 20 декабря 2012 г.

J4UCarrds #11

Ну, вот и добрался Смурф до Риты) и остался у меня всего один должок перед Женей Oberona...
Ну, не будем о грустном, покажу вам Смурфа:

 История создания открытки длинна)) фон я сделала еще летом, чуть ли не в июне, а вот кот никак не вырисовывался, пока я не наткнулась на МК в блоге Ночные скраперы "Вышиваем зонтики", а было это... в ноябре! Как только я решила как будет ДЕЛАТЬСЯ кот, я отправилась искать как он будет ВЫГЛЯДЕТЬ. И нашла)) Очаровательное создание, ведь правда же?))) муж сказал, что он похож на кота Саймона, но мне так не кажется)) а вам?
Как только кот занял свое почетное место на открытке, я поняла, что это не просто кот, а созвездие)) и пошла искать как оно НАЗЫВАЕТСЯ и наткнулась на стихотворение "Созвездие Кота". Мне показалось, что это стихотворение написано прямо про Смурфа (имя появилось непосредственно в процессе вышивания) и я его написала на лицевой части открытки.
На обратной стороне, по традиции, песня. Я подумала, раз Рита так любит котов, то ей непременно нужен такой вот созвЁздный хранитель, который сможет ей промурчать такую песню в грустную минуту, про то, что он ВСЕГДА С НЕЙ.
Вот такая история)
Спасибо, что заглянули!))

10 комментариев:

  1. Оля!!! Какой котейка славный!!!! Для меня, кошатницы, он самый, самый очаровательный!!!:-)))))Повезло Рите!!! Завидую по-хорошему!;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, открытка - на миллион восклицаний! Я в восторге: как хорошо, что всё для тебя так сложилось и родился Смурф! Он- супер! Пожалуй, всё-таки не совсем Саймон, но явно такая же шкода - молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Он чудо, Оля! Вот так вдруг и рождаются такие милые открыточные истории. Нужно всего-то немного выдержки, дождаться момента, когда все составляющие будут собраны и сделать приятное. В данном случае это приятное досталось мне.
    Отдельное спасибо, Оля, за историю создания, она мне очень помогла....
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, ты права, так и бывает)) я очень рада, что Смурф понравился! Очень! Спасибо за игру!)

      Удалить
  4. Оля, я влюблена в твоего Смурфа!:))

    ОтветитьУдалить
  5. Ах какой красавчик! И вправду звездный! Очень!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...