мои любимые читатели

понедельник, 25 февраля 2013 г.

Art-понедельники: трафареты

Снова понедельник и снова арт, так можно каждому дню недели приставочку придумать)) арт по понедельникам, card - по вторникам, скетч по средам.... ну, а там и до субботы рукой подать)) в общем, сегодня мы предлагаем вам экспериментировать с трафаретами - творите в своем удовольствие, друзья!
Я вдохновилась заданием от блога Scrapfactory Мое слово-2013, давно присматриваюсь к проекту Али Эдварс Слово года и вот наконец есть возможность прикоснуться к проекту в нашей русскоязычной среде)) ура!!) думала я думала и решила, что моим словом года станет любовь. Любовь цвета лайма с удивительно свежей палитрой от блога I love scrap.
 
Гессо,узорный трафарет и земной шар (самодельный), спреи, штампы OK Craft из набора Очень важный список, текстурная паста, салфетка, чип-алфавит, стрелочка, покрашенная белым акрилом, цветочек, листик, вырубные бабочки, акриловые капли, пастель.
Почему любовь? Потому, что это самая мощная энергия и живительная сила.
Спасибо, что заглянули!))

13 комментариев:

  1. Интересненько))) Оль, а вот эти квадратики и после них полоса, это штамп? аааааааааа уже поняла штамп))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, прекрасное слово!!! Очень важное и довольно неожиданное для меня, я все про глаголы думаю, а ведь казалось бы, что может быть проще, что все без любви..! Удачного вам года с таким девизом! И благодарю за участие в задании от www.scrapfactory.ru!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравится! Любовь-это здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Классно! Мне очень нравится этот разворот! И масочка эта, земной шар которая, и всё-всё здесь мне нравится! Здесь пафос такой не показной, а глубинный, настоящий! Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Рада, что разворот не кажется чересчур пафосным!

      Удалить
    2. подписываюсь под каждым Аниным словом, лучше и не скажешь! Рассматриваю, любуюсь и задаю себе вопросы :))

      Удалить
    3. задавать себе вопросы это очень полезно)))
      рада, что это мой разворот сподвиг на такие размышления))
      спасибо))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...