мои любимые читатели

среда, 23 мая 2012 г.

Первый пошел!

Покажу кусочек первой открытки по новому Майиному проекту. Уже запечатала,  завтра отправлю, как дойдет до адресата покажу всю))

Спасибо, что заглянули!))

12 комментариев:

  1. Ой, эт что такое интересное?;))

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересный кусочек! и цвет и фактура классные.

    ОтветитьУдалить
  3. Это не гранж ли для Ани? :))) Аня-нечитай-дальше :)))Сейчас вот подумала что для него надо нитки использовать, но по-другому.

    ОтветитьУдалить
  4. Тамара! Какая ты проницательная! А я как раз пропустила этот пост! Но зато получила карточку!!! Спасибо!!! Мне очень нравится! Этот глубокий зеленый! Этот "город в лабиринтах весны"!!! Класс, Оля! А еще и стихи - обалденные! Оля, где ты их нашла? Или сама сочинила???? В общем, ура! У меня есть авторская карточка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я очень рада, что тебе понравилось!)) "Город в лабиринтах весны" это моя песня, мне показалось, что подходит под карточку)))

      Удалить
    2. Песня? Вообще круто! Теперь у меня есть авторская карточка и авторская песня! Какая ты разносторонняя!!! Мне очень понравились слова! Постараюсь в выходные нормально сфотографировать, думаю, это будет сложно) - карточка фактурная.

      Удалить
    3. Ань, хотела тебе по почте ссылку скинуть, чтоб послушать, а оказалось, что нет ни одной более-менее приличной записи)) попробую с концертного видео вырезать и прислать)) послушаешь))

      Удалить
    4. Да, я вот и хотела тебе сказать: дай послушать!)

      Удалить
    5. Ань, вырежу с видео - пришлю обязательно!)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...