мои любимые читатели

вторник, 4 июня 2013 г.

Проект Жизнь. Недели 18-19

Очередные две недели проекта. Ну, никак они не делаются сразу по завершению недели)) легче за месяц насобирать и потом скопом  сделать) на этот раз, правда, кончилась фотобумага... надо срочно купить, иначе еще одна "дырка" в проекте получится...
Для тех, кто хочет почитать, что написано (Таша, привет;-)) - добро пожаловать на портал)))
Спасибо, что заглянули!))

4 комментария:

  1. а вот и почитала, хи :)))
    молодчина!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ссылку, там такое разрешение классное - читала с удовольствием! У вас такая событийная жизнь, и Даня в ней - главный герой! Оля, он такой улыбчивый, что я удивилась, когда ты написала, что - необщительный... Может, ещё слишком малыш?
    Вот узнала, что ты три года не пела - ???
    Нет, мне определённо нравится этот формат: под него подходят все события и все фото. И как здорово, когда всё это собирается под одной обложкой! Не бросай! Мне, кстати, тоже кажется, что делать сразу за месяц - сподручнее...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталь, три года я не пела в микрофон)) т.е. не была на репетициях)) дома-то я пою иногда, по крайней мере напеваю)))
      Что касается Даниной необщительности, то в основном это относится к детям, предпочитает взрослое общество)))
      а бросать проект я не собираюсь) правда, паузы уж очень велики у меня между оформленными страничками получаются, но процесс идет, дело движется)) куплю фотобумагу и восполню пробелы))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...