мои любимые читатели

вторник, 5 июня 2012 г.

Заготовка для альбома по проекту Скрап-пинок

На этот раз решила попробовать переплет, предложенный Леной Виноградовой вот в этом МК
 
Тут у меня опять крафт и гофрокартон в качестве основы обложки. По краям корешка я приклеила цепочку, связанную тут же крючком, за неимением тесьмы, о которой упоминает в МК Лена. Вот со счетом у меня беда)) я и так сделала "лишний" разворот, восьмой, не учтя в порыве творчества условия одного из скрап-пинков, а теперь еще два придется "сочинять")) собирала альбом на свои 8 разворотов, взяла 8 листов, а тот факт, что обложка крепится так же, как листы, пропустила. Думала, что крайние страницы к ней приклеиваются))) теперь вместо 8 разворотов, у меня 10)) ну, что ж... пара неохваченных концертов у меня в запасе есть, осталось сваять развороты)) и это не считая обложки, по которой был выпущен бонусный, восьмой скрап-пинок! Надеюсь, управлюсь до 19 июня)))
Спасибо, что заглянули!))

8 комментариев:

  1. ого! солидный арт-бук, добротный! для меня этото переплет - что-то за гранью:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, я сначала, когда читала МК, тоже думлал - за гранью, а потом решила попробовать)) не без косяков обошлось, конечно, но в целом не так страшно, как когда читаешь))

      Удалить
  2. Я вот скоро тоже по этому МК буду альбом собирать - сами страницы уже готовы, осталось только обложку сделать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так у меня ж тоже развороты готовы, Галь)) а обложка для меня самое сложное))

      Удалить
  3. Оль, молодца! Я тоже хотела свадебный альбом сделать с таким переплетом, только чет боюсь)) Я так поняла что ты страницы еще не вклеила туда? только заготовку сделала?

    ОтветитьУдалить
  4. Клево! я вот тоже хочу переплет для альбома по скраппинку такой же сделать. Вроде как и не сложно все. меня вот только смущает момент, что при склеивании листов надо их веером класть...я не понимаю, для чего это, а если не понимаю, то смущает)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это для того, чтоб ровно и крепко приклеить, Вика) горизонтально же удобней клеить, чем вертикально)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...